Старшая группа

Понедельник
8:00 – 9:00
Приход детей
9:00 – 9:10
Веселая зарядка
9:10 – 9:20
Свободное время, игры
9:20 – 9:50
Физкультура
9:50 – 10:05
Свободное время, игры
10:05 – 10:30
Завтрак
10:30 – 10:55
Английский язык/Математика п/п
10:55 – 11:00
Второй завтрак
11:00 – 11:30
Математика/Английский язык п/п
11:30 – 12:40
Прогулка
12:40 – 13:00
Обед
13:00 – 13:25
Чтение сказок
13:25 – 15:00
Сон
15:00 – 15:20
Свободное время, игры
15:20 – 16:00
Хореография/Китайский язык
16:00 – 16:10
Полдник/Китайский язык
16:10 – 17:15
Прогулка/Китайский язык
17:15 – 17:25
Свободное время, игры
17:25 – 17:55
Развитие речи
17:55 – 18:00
Свободное время, игры
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Вторник
8:00 – 9:00
Приход детей
9:00 – 9:15
Веселая зарядка
9:15 – 9:30
Завтрак
9:30 – 10:00
Шахматы/Кулинария п/п
10:00 – 10:05
Второй завтрак
10:05 – 10:35
Шахматы/Кулинария п/п
10:35 – 11:10
Физкультура
11:10 – 12:40
Прогулка
12:40 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:20
Свободное время, игры/Логопед
15:20 – 15:50
Музыка/Логопед
15:50 – 16:00
Полдник/Логопед
16:00 – 17:15
Прогулка/Логопед
17:15 – 17:45
Развитие речи/Логопед
17:45 – 18:00
Свободное время, игры/Логопед
18:00 – 18:15
Ужин/Логопед
18:15 – 20:00
Свободное время, игры/Логопед
Среда
8:00 – 9:00
Приход детей
9:00 – 9:10
Веселая зарядка
9:10 – 9:25
Завтрак/Футбол
9:25 – 10:10
Рисование/Футбол
10:10 – 10:30
Свободное время, игры
10:30 – 10:55
Английский язык/Математика п/п
10:55 – 11:00
Второй завтрак
11:00 – 11:30
Математика/Английский язык п/п/Китайский язык
11:30 – 12:40
Прогулка/Китайский язык
12:40 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:20
Свободное время, игры
15:20 – 16:00
Хореография
16:00 – 16:10
Полдник
16:10 – 17:00
Занятия с психологом
17:00 – 18:00
Прогулка/Консультации психолога родителям
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Четверг
8:00 – 9:00
Приход детей
9:00 – 9:10
Веселая зарядка
9:10 – 9:30
Завтрак/Логопед
9:30 – 10:00
Шахматы/Обучение грамоте/Логопед п/п
10:00 – 10:05
Второй завтрак/Логопед
10:05 – 10:30
Обучение грамоте/Шахматы/Логопед п/п
10:30 – 10:40
Свободное время, игры/Логопед
10:40 – 11:10
Лепка/Логопед
11:10 – 12:30
Прогулка/Логопед
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:20
Свободное время, игры
15:20 – 15:50
Музыка
15:50 – 16:00
Полдник
16:00 – 16:15
Свободное время, игры
16:15 – 16:45
Самбо
16:45 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Пятница
8:00 – 9:00
Приход детей
9:00 – 9:10
Веселая зарядка
9:10 – 9:30
Завтрак
9:30 – 10:00
Конструирование/Ручной труд
10:00 – 10:10
Свободное время, игры
10:10 – 10:35
Занятия с психологом/Свободное время, игры п/п
10:35 – 10:45
Второй завтрак
10:45 – 11:10
Занятия с психологом/Свободное время, игры п/п
11:10 – 11:20
Свободное время, игры
11:20 – 11:45
Аппликация/Футбол
11:45 – 12:40
Прогулка/Футбол
12:40 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:20
Свободное время, игры
15:20 – 16:00
Живопись/Гончарная мастерская
16:00 – 16:10
Свободное время, игры
16:10 – 16:20
Полдник
16:20 – 16:30
Свободное время, игры
16:30 – 17:10
Самбо/Свободное время
17:10 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:25 – 20:00
Свободное время, игры