Средняя группа

Понедельник
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Утренняя зарядка
9:00 – 9:15
Завтрак
9:15 – 9:30
Свободное время, игры
9:30 – 9:55
Занятие с психологом
9:55 – 10:25
Английский язык
10:25 – 10:35
Свободное время, игры
10:35 – 11:00
Физкультура
11:00 – 11:10
Второй завтрак
11:10 – 12:30
Прогулка
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:30
Свободное время, игры
15:30 – 15:50
Лепка/Китайский язык
15:50 – 16:00
Свободное время, игры/Китайский язык
16:00 – 16:15
Полдник/Китайский язык
16:15 – 16:30
Свободное время, игры/Китайский язык
16:30 – 16:55
Хореография/Китайский язык
16:55 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Вторник
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Утренняя зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:50
Окружающий мир
9:50 – 10:00
Свободное время, игры
10:00 – 10:30
Физкультура
10:30 – 10:40
Второй завтрак
10:40 – 11:05
Шашки/Свободное время
11:05 – 12:30
Прогулка
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:25
Свободное время, игры/Логопед
15:25 – 15:40
Полдник/Логопед
15:40 – 15:55
Свободное время, игры/Логопед
15:55 – 16:15
Музыка/Логопед
16:15 – 16:25
Свободное время, игры/Логопед
16:25 – 16:45
Аппликация/Логопед
16:45 – 18:00
Прогулка/Логопед
18:00 – 18:15
Ужин/Логопед
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Среда
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Утренняя зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:55
Футбол
9:55 – 10:30
Английский язык/Футбол
10:30 – 10:40
Второй завтрак
10:40 – 11:20
Развитие речи/Китайский язык
11:30 – 12:30
Прогулка/Китайский язык
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:25
Свободное время, игры
15:25 – 15:40
Полдник
15:40 – 16:20
Математика
16:20 – 16:30
Свободное время, игры
16:30 – 16:55
Хореография
16:55 – 18:00
Прогулка/Консультации психолога родителям
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Четверг
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Утренняя зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак/Логопед
9:20 – 9:50
Конструирование/Логопед
9:50 – 10:00
Свободное время, игры/Логопед
10:00 – 10:10
Второй завтрак/Логопед
10:10 – 10:40
Рисование/Логопед
10:40 – 11:05
Шашки/Логопед
11:05 – 12:30
Прогулка/Логопед
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:30
Свободное время, игры
15:30 – 15:40
Полдник
15:40 – 15:55
Свободное время, игры
15:55 – 16:15
Музыка
16:15 – 16:50
Свободное время, игры
16:50 – 17:10
Самбо/Свободное время, игры
17:10 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин/Логопед
18:15 – 20:00
Свободное время, игры
Пятница
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Утренняя зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:45
Кулинарный мастер-класс
9:45 – 10:05
Занятие с психологом
10:05 – 10:30
Свободное время, игры
10:30 – 10:40
Второй завтрак
11:00 – 12:30
Прогулка/Футбол
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:20
Чтение сказок
13:20 – 15:00
Сон
15:00 – 15:30
Свободное время, игры
15:30 – 16:00
Самбо
16:00 – 16:10
Полдник
16:00 – 17:00
Прогулка
17:00 – 17:40
Живопись/гончарная мастерская п/п
17:40 – 18:00
Свободное время, игры
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 20:00
Свободное время, игры