Младшая группа

Понедельник
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Веселая зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:35
Свободное время, игры
9:35 – 9:50
Английский язык
9:50 – 10:10
Свободное время, игры
10:10 – 10:25
Физкультура
10:25 – 10:40
Второй завтрак
10:40 – 11:00
Занятие с психологом
11:00 – 12:20
Прогулка
12:20 – 13:00
Обед
13:00 – 13:10
В гостях у сказки
13:10 – 15:30
Сон
15:30 – 15:45
Рисование
15:45 – 16:00
Полдник
16:00 – 16:25
Хореография
16:25 – 16:55
Свободное время, игры
16:55 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 19:00
Свободное время, игры
Вторник
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Веселая зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:35
Свободное время, игры
9:35 – 9:55
Физкультура
9:55 – 10:10
Свободное время, игры
10:10 – 10:20
Второй завтрак
10:20 – 10:45
Свободное время, игры
10:45 – 11:00
Развитие речи (через занятие по окружающему миру)
11:00 – 12:20
Прогулка
12:20 – 13:00
Обед
13:00 – 13:10
В гостях у сказки
13:10 – 15:20
Сон
15:20 – 15:40
Свободное время, игры
15:40 – 16:10
Развитие мелкой моторики
16:10 – 16:35
Полдник
16:35 – 16:50
Музыка
16:50 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 19:00
Свободное время, игры
Среда
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Веселая зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 9:35
Свободное время, игры/Футбол
9:35 – 10:00
Английский язык/Футбол
10:00 – 10:15
Кулинарный мастер-класс
10:15 – 10:25
Свободное время, игры
10:25 – 10:40
Второй завтрак
10:40 – 10:55
Аппликация/конструирование
10:55 – 11:10
Свободное время, игры
11:10 – 12:20
Прогулка
12:20 – 13:00
Обед
13:00 – 13:10
В гостях у сказки
13:10 – 15:20
Сон
15:20 – 15:30
Свободное время, игры
15:30 – 15:40
Полдник
15:40 – 16:00
Занятие с психологом
16:00 – 16:25
Хореография
16:25 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 19:00
Свободное время, игры
Четверг
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Веселая зарядка
9:00 – 9:35
Завтрак
9:35 – 9:50
Математика для малышей
10:00 – 10:10
Второй завтрак
10:10 – 10:25
Свободное время, игры
10:25 – 10:45
Лепка
10:45 – 11:10
Свободное время
11:10 – 12:30
Прогулка
12:30 – 13:00
Обед
13:00 – 13:10
В гостях у сказки
13:10 – 15:20
Сон
15:20 – 15:40
Свободное время, игры
15:40 – 16:00
Самбо
16:00 – 16:15
Полдник
16:15 – 16:35
Свободное время, игры
16:35 – 16:50
Музыка
16:50 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 19:00
Свободное время, игры
Пятница
8:00 – 8:50
Приход детей
8:50 – 9:00
Веселая зарядка
9:00 – 9:20
Завтрак
9:20 – 10:10
Свободное время, игры
10:10 – 10:25
Развитие речи
10:25 – 10:35
Свободное время, игры
10:35 – 10:45
Второй завтрак
10:45 – 12:20
Прогулка/Футбол
12:20 – 13:00
Обед
13:00 – 13:10
В гостях у сказки
13:10 – 15:30
Сон
15:30 – 15:50
Полдник
15:50 – 16:05
Свободное время, игры
16:05 – 16:25
Самбо
16:25 – 16:35
Свободное время, игры
16:35 – 16:55
Живопись/Гончарная мастерская
16:55 – 18:00
Прогулка
18:00 – 18:15
Ужин
18:15 – 19:00
Свободное время, игры